Три способа платить без комиссии

Платежный сервис EasyPay открывает больше возможностей для зарегистрированных пользователей по программе лояльности EasyPay Club. Оплачивая услуги на сайте и/или в приложениях EasyPay для iOS и Android, каждый зарегистрированный пользователь получает возможность платить без комиссии, выбирая наиболее удобные для этого варианты.

Варианты оплаты без комиссии

Карта EasyPay

Карта EasyPay

Уникальная банковская карта от Форвард Банка, которая позволяет оплачивать все услуги на сайте и в приложениях EasyPay БЕЗ КОМИССИИ.

0% комиссииЗаказать карту

Все услуги

Перейти по ссылке

Masterpass кошелек

Masterpass

Электронный кошелек от Masterpass, который позволяет оплачивать все коммунальные услуги на сайте и в приложениях EasyPay БЕЗ КОМИССИИ.

0% комиссииОплачивай в 1 клик

Все коммунальные услуги

Твои данные надежно защищены

Электронный кошелек

Кошелек

Электронный кошелек от EasyPay, который позволяет оплачивать большинство популярных услуг на сайте и в приложениях EasyPay БЕЗ КОМИССИИ.

0% комиссииСущественная экономия

Разовая оплата за пополнение 5 грн.

Выбор миллоинов украинцев

Почему важно регистрироваться?

Платежный сервис EasyPay открывает больше возможностей для зарегистрированных пользователей и предоставляет привилегии участника EasyPay Club. Оплачивая услуги на сайте и/или в приложениях EasyPay, каждый зарегистрированный пользователь получает баллы за осуществленные оплаты и повышает собственный рейтинг.

2500

услуг и сервисов

Более 2500 доступных для тебя услуг и сервисов. Мы постоянно расширяем количество услуг и улучшаем наш платежный сервис, чтобы процесс оплаты был максимально удобным. Уверенны, ты с легкостью найдешь нужный сервис независимо от того, всеукраинский это провайдер, или местный поставщик услуг. Мы работаем со всеми. Создавай свою историю легких оплат вместе с EasyPay.

8600

терминалов по всей Украине

Tерминалы самообслуживания EasyPay помогут тебе: быстро пополнить мобильный телефон, легко оплатить счета за коммунальные услуги и интернет, быстро пополнить мобильный телефон, легко оплатить счета за коммунальные услуги и интернет, осуществить денежный перевод и другие банковские операции, пополнять электронные кошельки, оплатить налоги, автоштрафы, платежи в бюджет и осуществить оплату более чем 2500 разных услуг.

Новий сайт EasyPay – твої нові можливості

Друзі, Як ви вже помітили, ми повністю оновили сайт EasyPay.ua. Відтепер сплачувати послуги, переказувати кошти та поповнювати рахунки стало ще зручніше та швидше.   Серед основних переваг: Оновлений дизайн – це перше, що помічає користувач. Ми зробили його легким, сайт має багато вільного простору. Навігація – якщо ти постійний користувач EasyPay, то, напевно, звернув увагу, що навігація дещо змінилася. Ми оптимізували дерево сайту таким чином, щоб пошук послуги став інтуїтивно зрозумілим. Звісно, якщо ти вже звик до попередньої навігації, то подібні зміни можуть дещо спантеличити, але вже після декількох взаємодій із сайтом ми гарантуємо, що ти оціниш всі переваги такого вибору. Процес оплати – максимально простий, з можливістю вибору картки та її збереженням у своєму кабінеті. Всі оплати абсолютно безпечні і відповідають всім міжнародним протоколам безпеки від Visa та Mastercard. Додана можливість користуванням Masterpass: додавши картку до Masterpass-гаманця один раз, всі подальші оплати відбуваються в 1-клік. Це як безконтактна оплата карткою за допомогою PayPass, тільки онлайн. Особистий кабінет – реєстрація (авторизація) на сайті перед сплатою є великою перевагою. Ти отримуєш доступ до історії оплат, деякі сервіси мають знижену комісію, з кожною транзакцією накопичуєш бали, які також можна використовувати. Тож реєструйся (авторизуйся), щоб нічого не пропустити. Якщо у тебе є питання або зауваження до сайту – напиши це нашому EasyBot, якого знайдеш в правому нижньому кутку сайту. Він постійно збирає інформацію для поліпшення сервісу і надання своєчасної допомоги.   EasyPay сьогодні – це дійсно найкращий сервіс оплат в Україні. Інноваційний, легкий та зрозумілий. Окрім сайту, компанія має у своєму розпорядженні велику кількість (більш ніж 8500) терміналів по всій Україні, власну систему прийому платежів для розрахунків на сайтах, в тому числі українських інтернет-магазинах та маркетплейсах. Для більш зручного користування з мобільних пристроїв передбачені додатки на Android та iOS.   Ми постійно працюємо над поліпшенням своїх продуктів, додаємо нові можливості і залучаємо вас до оцінки і коментарів. Попереду ще багато цікавого і багато нових ідей, а вже зовсім скоро ми анонсуємо додатковий функціонал над яким зараз працюємо. Тож реєструйся (авторизуйся), щоб нічого не пропустити!  

Якою буде нова єдина платіжка за комуналку?

У червні кияни почнуть отримувати нові платіжні квитанції на оплату комунальних, в яких буде вказано відразу декілька послуг. Так звана «єдина» платіжка. Нова квитанція складається з чотирьох блоків (згодом додадуть ще три). Зміни в платіжках пов’язані з появою нового постачальника гарячої води і центрального опалення КП «Київтеплоенерго». Тому, в платіжці з’являться кілька нових блоків: – гаряче водопостачання, – опалення «Київенерго» (в опалювальний сезон), – блок по боргах за гарячу воду та опалення перед «Київенерго» до 1 травня цього року. Графу за боргами будуть друкувати в нових платіжках до кінця року. Також окремим блоком в платіжці графа оплати за вивіз сміття. За електроенергію, газ та телефон киянам прийдуть окремі квитанції. Оплатити комунальні за старими та новими квитанціями 24/7 можна на easypay.ua. А ще ми повертаємо гроші за оплату!  

Отзывы

user photo
Анна ИрисоваМаркетолог, Киев
Пользуюсь сервисом EasyPay уже около 5 лет. Около года пользуюсь картой EasyPay и оплачиваю счета без комиссии, что суммарно дает возможность существенно экономить на платежах.
user photo
Екатерина СтеценкоИнженер-технолог, Одесса
Оплачиваю свой ФОП и коммунальные платежи на сайте EasyPay. Перед оплатой важно залогиниться, таким образом в электронном виде храню всю историю платежей. Очень удобно.
user photo
Антон ГоробецИндивидуальный предприниматель, Львов
Одним из главных преимуществ считаю кошелек EasyPay. Выгодно, удобно, быстро. Компании желаю дальнейшего развития и процветания.
user photo
Елена ШведоваСпециалист по информационной безопасности, Харьков
Уже попробовала платить на EasyPay с помощью Masterpass. Действительно инновационная украинская компания, создающая максимальное удобство оплаты сервисов. С недавних пор на мобильном начала пользоваться еще и приложением EasyPay. Рекомендую!
user photo
Денис СкоцыкБиофизик, Ровно
Интернет, коммуналку и детский сад оплачиваю на EasyPay. Еще перечисляю деньги с карты на карту и пополняю мобильный телефон. Если не полениться и использовать преимущества на сайте в полной мере (привязать карту, оплачивать картой EasyPay, чтобы не было комиссий, настроить регулярные платежи и шаблоны) - получается наиболее оптимальный и выгодный сервис на украинском рынке среди подобных компаний.
user photo
user photo
user photo
user photo
user photo